Karl ENGEL
(Kirchbach/Kärnten 1889 - Wien 1975 erwähnt) "Haus in herbstlicher Landschaft" unten links signiert: 1927, Öl auf Karton, ca. 33 x 51 cm, beschnitten, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl ENGEL
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.10. - 27.10.2010 |